Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 января 2016, 12:19

Полиция проверяет школьниц, избивших больную эпилепсией на катке

Пострадавшая шестиклассница находится в больнице с сотрясением мозга.

В городе Котельниче Кировской области школьницы, по предварительной информации, напали на 12-летнюю Оксану П. на катке ФОКа.

Пострадавшая Оксана П.

После избиения девочка сама добралась до дома, где о случившемся рассказала родителям. Вскоре она почувствовала себя плохо. Врачи поставили диагноз «сотрясение головного мозга». Оксану П. госпитализировали.

Карина В., Леся В., Елена М.

Тем временем её семья обратилась в полицию. Как сообщила LifeNews мать избитой девочки Ирина, 13-летние школьницы, напавшие на её дочь, были пьяны. Такие выводы женщина сделала в ходе разговора с ними, который произошёл сразу после инцидента, — от подростков сильно пахло алкоголем.

В настоящий момент сотрудники ПДН выясняют обстоятельства и причины случившегося. Также в ситуации разбирается и администрация города Котельнича.

Известно, что пострадавшая школьница страдает эпилепсией. Болезнь с 2013 года находится в ремиссии, и после инцидента родители опасаются новых приступов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров