Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 января 2016, 17:20

Избитая модель: «Ростовские пацаны» предлагали «порешать» вопрос

Пострадавшая в караоке-ресторане «Роял Арбат» москвичка рассказала LifeNews, что подумывает забрать заявление.

Жестоко избитая Екатерина К. спустя несколько дней после избиения сообщила, что написала заявление в полицию в крайне эмоциональном состоянии и не уверена, что это сможет чем-то помочь. По словам девушки, она выполнила свой гражданский долг, но теперь хочет как можно скорее забыть о произошедшем.

— Только нервы мои пострадают. Ну и к чему мне это? — сказала Екатерина.

По её словам, угроз ей не поступало, хотя напавшие на неё мужчины выходили с ней на связь.

— Они набирали, предлагали «порешать» мирно. Но я просто отказываюсь разговаривать, и всё, — поделилась она.

На вопрос о состоянии здоровья женщина скромно ответила, что чувствует себя удовлетворительно.

— Не целая, но и не умираю. Я думаю, приду в себя, всё будет нормально, — сказала пострадавшая.

Однако, по словам близких Екатерины, сейчас она принимает антидепрессанты и посещает психолога. Ей предстоит тяжёлый восстановительный период. Кроме того, у девушки начало проявляться заикание, которого у неё не было с детства.

Напомним, что Екатерину К. жестоко избили в караоке-клубе после отказа спеть «ростовским пацанам». По словам девушки, когда один из мужчин стал настойчиво приставать и проявлять силу, она попросила о помощи его друзей, а также сотрудников заведения, наблюдавших за происходящим.

Кадры видеозаписи из клуба подтверждают её слова. На съёмке видно, как женщину, которая сопротивляется, тащат за руку по коридору, а затем бьют головой об мраморный пол. Трое мужчин, один из которых внешне напоминает Антона Коновалова, наблюдая за ситуацией, просто идут следом.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров