Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 января 2016, 09:39

Яровая: Искренняя поддержка Кадырова связана с его любовью к России

Депутат Госдумы прокомментировала митинг, собравший в Грозном порядка миллиона человек.

Депутат Госдумы Ирина Яровая заявила, что все те, кто сегодня на митинге или в Интернете выступил в поддержку главы Чечни Рамзана Кадырова, сделали это искренне и без принуждений.

— Искренний порыв поддержать Кадырова связан прежде всего с тем, что он реальными делами и своими словами заявляет, что любит свою страну, любит народ России и готов его защищать, — пояснила депутат.

Яровая также отметила, что авторитет, который имеет Рамзан Кадыров, глава Чечни получил благодаря своей стойкой гражданской позиции.

— Он всегда говорит от своего имени, и делает это открыто, прямолинейно. Это выражение его гражданской позиции, — добавила Яровая.

Напомним, жители Чечни собрались на масштабный митинг в поддержку лидера республики Рамзана Кадырова. Акция под основным лозунгом «В единстве наша сила» проходит на центральной площади Грозного. Организатор акции — Совет профсоюзов Чечни — указал в заявке на его проведение 750 тысяч человек в качестве предполагаемого числа участников.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров