Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 января 2016, 10:13

Охранник «Пятёрочки» рассказал, за что избил подростка

По словам секьюрити универсама, он предпринял все необходимые меры для задержания 17-летнего воришки.

Охранник продуктового магазина «Пятёрочка» в Москве, подозреваемый в жестком избиени 17-летнего подростка, не отрицает своей вины и сожалеет о содеянном. В эксклюзивном интервью LifeNews мужчина рассказал свою версию произошедшего в столичном универсаме.

— Я не отрицаю своей вины. Если бы я знал, что это несовершеннолетний, я, возможно, вёл бы себя по-другому, — уверяет охранник.— Просто на тот момент было проще всего блокировать дверь, но так как ключей у меня при себе не было, а сотрудников полиции я уже вызвал, надо было как-то его задержать. Он пытался вырваться и убежать.

— Может быть, я переусердствовал слегка, не отрицаю, но что касается нанесения ударов: конечно, нет, — добавил он.

Напомним, ЧП произошло в магазине «Пятёрочка» на улице Бориса Галушкина. По данному факту сотрудники УВД по Северо-Восточному району Москвы начали проверку. Опрашиваются участники и свидетели инцидента.

По версии охранника, подросток пытался похитить ликёр, а он всего лишь выполнял свою работу для задержания воришки.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров