Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 января 2016, 15:30

Освободившись из колонии, Батурин поспешил на день рождения жены

Шурин бывшего мэра Москвы сообщил, что планирует остаться жить в Калмыкии.

Шурин бывшего мэра Москвы 59-летний Виктор Батурин, освободившись из калмыкской колонии, поспешил на празднование дня рождения супруги. По словам известного олигарха, он соскучился по семье.

— У меня у жены сегодня день рождения, поэтому обязательно поздравлю её сегодня, — отметил Батурин.

Кроме того, Виктор Батурин сообщил, что планирует остаться жить в Калмыкии и заняться сельским хозяйством.

— Хочу выразить особую благодарность Русской православной церкви, калмыцкой епархии. Без их помощи и поддержки за всё то время, что я здесь нахожусь, мне было бы трудно. Спасибо, я здесь человек, в общем-то, не чужой и очень рад, что и жители Калмыкии, и Православная церковь оказали мне поддержку, — рассказал Батурин.

Сегодня шурин бывшего мэра Москвы 59-летний Виктор Батурин вышел из колонии. Верховный суд Калмыкии удовлетворил ходатайство бизнесмена о смягчении наказания. В итоге Батурин заплатит штраф в 300 тысяч рублей. С 31 октября 2013 года известный бизнесмен отбывал наказание в ИК-1 по обвинению в мошенничестве с векселями компании «Интеко».

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров