Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 января 2016, 11:40

Бортпроводники связали пьяного пассажира рейса Пхукет — Москва

Сразу по приземлении самолёта мужчину передали сотрудникам правоохранительных органов аэропорта Домодедово.

Очередной случай дебоша на борту самолёта произошёл сегодня ночью. В редакцию LifeNews через приложение LifeCorr было прислано несколько видеозаписей, снятых пассажирами лайнера, прибывшего сегодня около полуночи из Пхукета в Домодедово.

— Примерно через два часа после взлёта один из пассажиров устроил потасовку с другим пассажиром, — рассказала автор ролика Оксана. — Потом он на весь салон стал извиняться в то время, как все туристы пытались уснуть. Его попытались успокоить и усадили на место. А через некоторое время этот мужчина снова устроил скандал с другим пассажиром и стукнул его по голове. Драку разнимали бортпроводники.

Пытаясь успокоить дебошира, стюарды связали его пластиковыми зажимами, но он, быстро высвободившись, снова ринулся в салон. Только после того как буйного и нетрезвого туриста сковали ремнями, он начал успокаиваться.

Экипаж доложил наземным службам аэропорта Домодедово об инциденте, и у трапа самолёта скандалиста ждали дежурные сотрудники полиции.

Как позже выяснилось, виновником беспорядка на борту оказался 29-летний Алексей Т. — уроженец Саратовской области. В отношении него был составлен протокол за мелкое хулиганство, после чего мужчину отпустили домой.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров