Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 января 2016, 09:28

Перед суицидом бизнесмен из Артёмовска убил беременную жену и детей

По предварительным данным, мужчина переживал из-за больших задолженностей по кредитам.

Индивидуальный предприниматель из Артёмовска Красноярского края расстрелял свою семью и после этого покончил с собой. По предварительным данным, мужчина переживал из-за задолженностей по кредитам в размере полутора млн рублей.

Владислав И.

— Семью он расстрелял из двух двуствольных ружей 16 калибра. Ружья были не зарегистрированы. Владислав И. занимался лесозаготовками и из-за проблем с оборудованием, которое сломалось, не смог платить по кредиту, — сообщил LifeNews источник в правоохранительных органах региона.

Елена И.

Смертельные ранения получили супруга бизнесмена Елена И. 1977 года рождения, сын Никита И. 1998 года рождения и дочь Яна И. 2006 года рождения. Выяснилось, что на момент смерти Елена И. находилась в положении.

Яна И., Никита И.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство»

— Со слов родственников, мужчина имел материальные проблемы, ранее высказывал мысли о суициде. Вероятно, он застрелил своих спящих родных, а затем совершил самоубийство. В настоящее время назначены баллистическая и генетическая экспертизы, а также судебно-медицинская экспертиза тел погибших, — пояснила пресс-секретарь СУ СК по Красноярскому краю Ольга Дегидь.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров