Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 января 2016, 13:03

СК проводит проверку по факту наезда таксистом на сотрудника ГИБДД

Предполагаемый виновник инцидента сейчас находится в территориальном следственном отделе.

В Москве по факту наезда на сотрудника ДПС проводится доследственная проверка. От удара автомобиля старший лейтенант упал с эстакады и разбился насмерть.

— В ночь с 23 на 24 января 2016 года 49-летний мужчина, находясь за рулём автомобиля «Шкода-Октавия», двигаясь по Третьему транспортному кольцу в сторону области, совершил наезд на 34-летнего сотрудника ДПС, который оформлял ранее произошедшее ДТП на том же участке местности. В результате наезда сотрудник выпал за ограждение эстакады и упал вниз, где от полученных травм скончался, — рассказали в пресс-службе СК РФ по Москве. — По данному факту следственными органами ГСУ СК России по городу Москве проводится доследственная проверка.

В ведомстве также отметили, что в настоящее время водитель находится в территориальном следственном отделе, где с ним проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров