Регион

Уведомления отключены

24 января 2016, 16:23

Американцы испугались Чебурашку и пришли в восторг от Маши и Медведя

Молодёжи США показали русские мультфильмы, которые понравились им больше своих.

В рамках своеобразного эксперимента медиапортал BuzzFeed показал группе американской молодёжи русские и советские мультфильмы и выложил ролик с их реакцией.

Так, после просмотра анимационного фильма про Чебурашку и Гену некоторые молодые люди решили, что перед ними не крокодил, а динозавр, по поведению которого нельзя точно сказать — грустно ему или весело. А вот сам Чебурашка вызвал у американцев и восторг, и ужас.

— Господи, вы только посмотрите на этого симпатичного парнишку! Он такой милый при свете дня, а вот ночью был бы чертовски пугающим, — прокомментировал один из респондентов.

Винни-Пуха, нарисованного Фёдором Хитруком, американцы узнали не сразу, а происходящее назвали «странным кислотным трипом». Один молодой человек заявил, что этот мультфильм нравился русским в 1969 году, на что девушка из группы сказала, что ей он нравится и в 2016 году.

Анимационный сериал «Маша и Медведь» понравился всем респондентам без исключения. Они отметили профессионализм и качество исполнения.

— Хотел бы я, чтобы наши мультфильмы были такими же, это так круто, — признался один юноша после просмотра.

Большинство зрителей сказали, что их впечатлила российская анимация, а многие заявили, что русские мультфильмы «куда круче американских».

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров