Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 января 2016, 03:32

Суд арестовал обвиняемого в убийстве иркутского бизнесмена

33-летний житель Иркутска Андрей Х. признался, что решился на убийство работодателя из-за долга по зарплате в 400 тысяч рублей.

Свердловский районный суд Иркутска на два месяца арестовал 33-летнего Александра Х., обвиняемого в убийстве бизнесмена Вадима Куликова. Преступление было совершено 21 января у детского санатория «Подснежник».

— Суд на два месяца арестовал подозреваемого Александр Х. Всё это время он будет находиться в следственном изоляторе города Иркутска, — сообщил источник в СУ СК РФ по Иркутской области.

Ранее Александр Х. признался, что решился на убийство работодателя из-за долга по зарплате в 400 тысяч рублей. Как удалось выяснить следователям, Андрей Х. забил стрелку бизнесмену у детского санатория «Подснежник». Его фирма была подрядчиком по ремонту здания. С собой обвиняемый привёз ружьё. Когда он услышал, что ему не выплатят денег, выстрелил в Вадима Куликова. От тяжёлого ранения головы гендиректор скончался на месте.

По факту убийства СУ СК РФ по Иркутской области возбудило уголовное дело.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров