Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 января 2016, 09:43

Василий Уткин: Ищу новую работу. Резюме — алкоголик и придурок

Известный спортивный комментатор ранее был выведен за штат сотрудников телеканала «Матч ТВ».

Известный спортивный комментатор Василий Уткин, ранее выведенный за штат сотрудников федерального канала «Матч ТВ», сообщил в своём «твиттере», что ищет новую работу. При этом он весьма иронично отразил опыт, накопленный за время работы на новом спортивном канале, отметив, что в его новом резюме будет написано: «Алкоголик и придурок».

Напомним, 12 января Уткин лично сообщил СМИ о том, что отстранён от работы на футбольных матчах руководством «Матч ТВ». Как сообщил источник во главе телеканала, Василий Уткин был отстранён от эфира за то, что комментировал матч Лиги чемпионов УЕФА «Байер» (Германия) — «Барселона» (Испания) 9 декабря 2015 года, будучи в нетрезвом состоянии.

Сам комментатор отрицал нарушение режима со своей стороны и заявил, что комментировал игру не в нетрезвом, а в полусонном состоянии из-за хронической бессонницы. Но при этом позднее Уткин заявил, что не имеет претензий к руководству «Матч ТВ».

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров