Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 января 2016, 10:18

Суд арестовал жителя Уфы, который нанес более 20 ножевых ран внуку

62-летний Владимир Ш. проведет за решёткой 2 месяца.

Октябрьский районный суд Уфы заключил под стражу на 2 месяца 62-летнего Валерия Ш., который нанес более 20 ножевых ран своему единственному внуку. Перед вынесением решения подозреваемый сообщил, что готов на все ради своего внука.

— Я умереть готов за него. Мне не за что просить прощения. Я уже с ним давно простился, — сказал Валерий Ш.

Напомним, 62-летний житель Уфы Валерий Ш. подозревается в покушении на убийство своего шестилетнего внука. По информации LifeNews, мальчику было нанесено более 20 ножевых ранений. Несмотря на тяжёлые травмы, он выжил и сейчас находится в больнице. По словам близких, мальчик до сих пор в тяжёлом состоянии, но уже может говорить и находится в сознании.

Позже стало известно, что Данила остался ночевать у дедушки из-за щенка. Об этом LifeNews стало известно от близких мальчика. По их словам, дедушка был абсолютно трезв вечером. Единственный внук очень просил родителей остаться у деда, чтобы поиграть с собакой. Родные считают, что мужчина находился «в отключке» во время того, что делал.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров