Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 января 2016, 12:05

На «ростовского пацана», избившего модель в караоке-баре, завели дело

Полиция возбудила дело за жестокое избиение модели Екатерины К. в караоке-клубе «Роял Арбат».

Отдел дознания по району Арбат возбудил уголовное дело по статье 116 УК РФ «Нанесение побоев». В рамках уголовного дела уже установлен уроженец Чеченской Республики Магомед Д., который и наносил удары Екатерине К.

Известно, что основной подозреваемый сейчас отпущен под подписку о невыезде, а его друзья — Длинный и Дон Корлеоне — проходят свидетелями в рамках дела.

Напомним, что Екатерину К. жестоко избили в центре Москвы за отказ спеть «ростовским пацанам». Компания мужчин познакомилась с девушкой в караоке-баре, после чего один из молодых людей пригласил Екатерину К. отправиться к нему домой.

Получив отказ, Магомед Д. до беспамятства избил девушку, а его друзья и сотрудники заведения просто смотрели на произошедшее со стороны.

Примечательно, что сотрудники бара заявили, что один из участников — Дон Корлеоне — ростовский бизнесмен, брат местного металлургического олигарха. Мужчину следователи намерены допросить в ближайшее время.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров