Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 января 2016, 16:52

«20 век Фокс» помог Рейнольдсу написать про лабутены в «Инстаграме»

Представитель кинокомпании рассказал о том, как голливудский актёр заинтересовался творчеством группы «Ленинград».

Официальный представитель кинокомпании «20-й век Фокс» в СНГ Николай Борунков рассказал LifeNews, как в «Инстаграме» звезды Голливуда Райана Рейнольдса появилась запись на русском языке с цитатой из последнего хита группы «Ленинград». По словам Борункова, Райан Рейнольдс, который приехал в Москву в рамках продвижения своего нового фильма, живо интересуется всем новым и с большим удовольствием посмотрел последний клип группы Сергея Шнурова.

Фото: Instagram.com/vancityreynolds/

После пресс-конференции в «Инстаграме» актёра появилась новая запись, которая цитировала новый хит «Ленинграда». Причём в своём послании Рейнольдс обращался как раз к Шнурову.

— Парни, а особенно девчонки, поздравляю вас с Днём студента! Девочки, вас особенно, желаю вам лабутенов, на*, к офигительным штанам! Так,@shnurovs? — написал актёр.

Как отметил Борунков, Рейнольдс познакомился с творчеством Шнурова благодаря представителям кинокомпании.

— Мы ему дали возможность ознакомиться с творчеством группы «Ленинград». На сегодняшний день эта эта песня наиболее актуальная и интересная, собрала немало хороших отзывов. Это вовсе не намеренная рекламная кампания Шнурова, ответственно заявляю, — сказал Борунков LifeNews.

По его словам, Райан Рейнольдс был поражён последним клипом группы на песню «Экспонат», так как жанр и стилистика «Ленинграда» весьма необычна для американского слушателя.

С Рейнольдсом очень легко работать, он весёлый и позитивный парень, которому интересно всё новое. «Ленинград» его, к слову, удивил, это весьма необычный для Америки жанр и стиль. Он хотел написать пост по-русски, и мы ему помогли. Он хочет разговаривать с аудиторией на языке оригинала, — сказал Борунков.

Фото: Instagram.com/shnurovs/

Остаётся только добавить, что сам Сергей Шнуров не остался в долгу у американского гостя и ответил на его призыв.

Да, всё так..., но не совсем...@vancityreynolds, — написал Шнуров в своём «Инстаграме».

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров