Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 января 2016, 06:33

В Москве девушка сбила и прокатила на капоте полицейского

Автомобиль остановил сам сотрудник полиции, разбив на большой скорости стекло иномарки и заблокировав руль.

В столице девушка сбила, а затем прокатила на капоте пытавшегося остановить её полицейского. Происшествие произошло 25 января на северо-западе столицы.

На Сходненской улице в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия сотрудниками полиции был остановлен автомобиль «Мерседес-бенц Е320». В машине находилось несколько человек, которые себя очень странно вели. Когда блюстители порядка потребовали документы на проверку, дама — водитель иномарки дала по газам, сбив при этом одного из полицейских.

На требования сотрудника остановить авто никакой реакции не последовало. Тогда полицейскому пришлось разбить лобовое стекло и заблокировать руль, после чего автомобиль врезался в бордюр. К счастью, сотрудник пострадал незначительно, отделавшись лишь лёгкими ушибами.

Всех пассажиров иномарки доставили в ближайший отдел полиции. Во время обследования автомобиля сотрудники обнаружили 0,5 грамма амфетамина и пакет с неустановленной героиносодержащей смесью весом в 4,4 грамма.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров