Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 января 2016, 12:34

«Аэрофлот» снижает тарифы на полёты за рубеж

Удешевление коснётся номинированных в евро рейсов, причём как самого перевозчика, так и его дочерних авиакомпаний.

«Аэрофлот» объявил о снижении на 10% тарифов на перелёты из России за рубеж. Эта программа начала действовать 26 января. Она коснётся как собственных рейсов авиакомпании, так и рейсов дочерних авиакомпаний, находящихся под коммерческим управлением «Аэрофлота».

Фото: РИА «Новости»— Снижение распространяется на тарифы, номинированные в евро, на рейсы ПАО «Аэрофлот» и дочерних авиакомпаний, находящихся под коммерческим управлением ПАО «Аэрофлот», начинающиеся на территории Российской Федерации и выполняемые в зарубежные пункты как в один конец, так и по направлению туда-обратно, — говорится в сообщении перевозчика.

Как отмечается, эта акция действительна для «всех опубликованных международных тарифов, за исключением тарифной группы «Промо», тарифов по ряду направлений в пункты СНГ и направлений, выполняемых дочерней авиакомпанией «Аврора».

Подчёркивается, что решение пойти на снижение стоимости тарифов принято, чтобы сделать полёты для россиян более доступными на фоне роста курса иностранных валют.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров