Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 января 2016, 14:05

Карате-мама из ЯНАО избила ребёнка из-за двух тысяч рублей

Женщина сорвала зло на своём сыне, не получив детское пособие.

Женщина, избившая своего ребёнка прямо в супермаркете из-за того, что не смогла снять наличные с карты, пришла к банкомату в магазине, чтобы получить детское пособие в размере двух тысяч рублей. Напомним, инцидент произошёл в торговом центре «Ямал» в городе Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа.

Жанна Войтишек — именно так зовут жестокую горе-мамашу — получает две тысячи рублей в месяц как мать-одиночка. В этот день она пришла в магазин к банкомату проверить карточку, но оказалось, что деньги не поступили. Своё зло Жанна выместила на шестилетнем сыне — она тут же принялась избивать его. Жестокую сцену «воспитания» сняли камеры видеонаблюдения в супермаркете.

Войтишек пояснила, что в тот день ожидала поступления денег, но, когда она подошла к банкомату, чтобы снять наличные, выяснилось, что перевод на карту ещё не поступил. Не сумев справиться с эмоциями, женщина рассвирепела и «оторвалась» на сыне.

Напомним, полиция уже возбудила уголовное дело по статье «Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлёкших последствий». Во время проверки выяснилось, что у Жанны психическое заболевание. До сих пор мальчик продолжает жить вдвоём с матерью, водить его в детский сад она отказалась. Полицейские надеются, что суд примет решение забрать малыша у нездоровой родительницы, а к ней самой применить принудительные меры медицинского характера.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров