Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 января 2016, 10:13

Ходорковский о скандале с фото: Я готов простить Валерии всё

Экс-глава ЮКОСа прокомментировал скандальный снимок с певицей Валерией и продюсером Иосифом Пригожиным журналистке Божене Рынской.

Светский обозреватель Божена Рынска опубликовала в соцсети комментарий, который получила от олигарха Михаила Ходорковского, относительно скандала вокруг его фото с певицей Валерией и продюсером Иосифом Пригожиным. Экс-глава ЮКОСа заявил, что он просто любит Валерию. Её песни, которые Ходорковский слушал годами, напоминали о доме. И теперь он готов простить исполнительнице всё, если она в этом нуждается.

Фото: РИА «Новости»

— Мы не только «политические животные», мы люди, сограждане с тысячами связей и интересов помимо политики. Вот я, например, будучи человеком из простой семьи, технарём, наконец, зеком, который 10 лет не мог выбирать, на какой концерт сходить, просто люблю Валерию. Я её слушал почти каждый день, годы. Она мне напоминала о доме, и я ей могу простить всё, если ей нужно моё прощение, — написал Михаил Ходорковский.

Фото: Алексей Венедиктов

Ранее известный российский продюсер и супруг Валерии Иосиф Пригожин объяснил появление совместного снимка с политиком, заочно обвинённым в убийстве, соображениями вежливости. По словам Пригожина, это не более чем памятное фото.

Накануне в Сети появился снимок, на котором изображён продюсер Иосиф Пригожин вместе со своей супругой певицей Валерией в компании скрывающегося от российского суда олигарха Михаила Ходорковского. Фото, опубликованное журналистом Алексеем Венедиктовым, вызвало бурю негодования у пользователей международной паутины. Стоит отметить, что экс-глава ЮКОСа скрывается от правосудия за границей, в то время как Мосгорсуд продлил срок следствия и выдвинул против него заочное обвинение в соучастии в убийстве мэра Нефтеюганска.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров