Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 января 2016, 11:30

Дед сожжённого коллектором мальчика рассказал, на что брал микрозаём

По словам Исмаила Г., он оформил ссуду в фирме «Росденьги», чтобы купить лекарства.

По словам дедушки пострадавшего от рук коллекторов мальчика, он взял в компании «Росденьги» кредит в размере четырёх тысяч рублей на лекарства.

— У меня отнимались ноги и болел позвоночник. Мне нужны были дорогие лекарства, — рассказал Исмаил Г., — а у детей и друзей я постеснялся попросить деньги.

В результате Исмаил выплатил организации сумму, в шесть раз превышающую ту, что он взял изначально. Лишь когда коллекторы потребовать ещё 40 тысяч рублей, Исмаил рассказал детям о произошедшей ситуации.

Напомним, ЧП произошло 27 января в Ленинском районе Ульяновска. 45-летний мужчина, один из коллекторов, требовавших возврата долга, бросил в окно дома бутылку с зажигательной смесью, которая попала в кроватку, где спал двухлетний ребёнок. По словам родственников малыша, до этого они несколько раз обращались в полицию по поводу угроз коллекторов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров