Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 января 2016, 12:52

Выпрыгнувшая с ребёнком из окна москвичка заявила, что у неё амнезия

В настоящее время девушка находится в больнице в тяжёлом состоянии.

Следователи допросили москвичку, которая сегодня утром выпрыгнула из окна с восьмимесячным ребёнком. Ирина Р. не смогла назвать причину своего поступка, сославшись на амнезию.

Медики предположили, что причиной ЧП могло послужить психопатическое расстройство личности, которое диагностировали у молодой матери при первичном осмотре. В настоящее время она в тяжёлом состоянии находится в больнице.

Как удалось выяснить LifeNews, в квартиру на Дмитровском шоссе москвичка переехала три месяца назад с маленьким ребёнком. По словам родных девушки, сына она воспитывала одна и официально не работала.

Напомним, на северо-востоке столицы мать, взяв на руки младенца, выпрыгнула из окна квартиры, расположенной на шестом этаже. Как стало известно LifeNews, Ирина Р., проживавшая в съёмной квартире вместе со своим гражданским супругом и восьмимесячным сыном, в последнее время наблюдалась у психиатра и состояла на учёте в психоневрологическом диспансере.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров