Регион

Уведомления отключены

28 января 2016, 15:06

На выпрыгнувшую с ребёнком из окна москвичку возбудили дело

28-летнюю Ирину Р. подозревают в убийстве малолетнего.

ГСУ СКР по Москве возбуждено уголовное дело в отношении 28-летней москвички, которая выпрыгнула с ребёнком из окна квартиры. Женщина подозревается в преступлении, совершённом по статье «Убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии».

По версии следствия, 28 января возле жилого дома по Дмитровскому шоссе очевидцы обнаружили местную жительницу и тело её грудного ребенка с множественными травмами, характерными для падения с высоты. По предварительным данным, мать выпрыгнула с малышом из окна шестого этажа, однако ей удалось выжить. Женщина доставлена в медицинское учреждение города, в то время как её ребенок скончался на месте происшествия.

— В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается, — сообщила старший помощник по СМИ Юлия Иванова.

Как стало известно LifeNews, Ирина Р., проживавшая в съёмной квартире вместе со своим гражданским супругом и восьмимесячным сыном, в последнее время наблюдалась у психиатра и состояла на учёте в психоневрологическом диспансере.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров