Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 января 2016, 08:16

Муж вернулся к поварихе с «Чеботарёва» после слухов об изнасиловании

Наталья Ключникова страдает психическим расстройством после возвращения из ливийского плена.

Повариха танкера «Механик Чеботарёв» Наталья Ключникова вернулась на родину из ливийского плена в состоянии сильного стресса, на фоне которого у женщины случилось психическое расстройство. Об этом в интервью LifeNews рассказал муж Натальи. В итоге Дмитрий Яцемирский ушёл из семьи, не выдержав напряжения в доме. Другим поводом послужили сообщения в СМИ о том, что Наталью в плену якобы пытались изнасиловать.

— Она очень изменилась. Если раньше была весёлой, улыбчивой, то сейчас даже не знаешь, что от неё ожидать. Наталья может в любой момент наброситься на меня или на свою маму. Я тоже человек, в конце концов, не выдержал и ушёл. Вот уже две недели живу у друга. Но сейчас начал время от времени приходить к Наталье, правда, с ней мы почти не общаемся. Всё время я провожу с детьми, — рассказал Life News Дмитрий Яцемирский.

Тем не менее мужчина надеется сохранить семью и готов помочь супруге восстановиться после пережитого.

— Я люблю Наталью, очень хочу сохранить семью. Но надо её лечить, чтобы она снова стала нормальной, — говорит Дмитрий.

Мужчина жалуется, что компания-судовладелец сухогруза «Механик Чеботарёв» никак не помогает его жене в лечении, несмотря на то что руководство обещало взять на себя все медицинские расходы.

Напомним, что российский танкер «Механик Чеботарёв» 16 сентября был захвачен ливийскими военными в нейтральных водах, в 17 милях от береговой линии. Без объяснения причин вооружённые люди приказали капитану судна следовать за их кораблём, отключив при этом системы «Инмарсат» и АИС судна (автоматическая идентификационная система). Спустя почти месяц, 13 октября, весь экипаж судна был отпущен из-под стражи.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров