Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 января 2016, 07:38

Наталья Водянова беременна в пятый раз

В семье 33-летней российской супермодели и французского миллиардера 38-летнего Антуана Арно это будет уже второй общий ребенок.

Счастливое событие грядёт в семье французского миллиардера 38-летнего Антуана Арно и его возлюбленной — 33-летней российской супермодели Натальи Водяновой. Красавица-филантроп ждёт ребенка. Пока она находится на начальном сроке беременности, однако животик уже проглядывается сквозь обтягивающие платья.

Н. Водянова и А. Арно
Источник фото: соцсети

К слову, матерью Наталья Водянова станет уже в пятый раз. Россиянка воспитывает двоих сыновей и дочь от английского лорда Джастина Портмана и сына от нынешнего мужа Антуана Арно.

Супруг Натальи Водяновой входит в сотню самых богатых людей в мире по версии Forbes и занимает пост исполнительного директора концерна LVMH — производителя предметов роскоши под всемирно известными торговыми марками Louis Vuitton, Givenchy, Guerlain, Chaumet, Moët & Chandon и Hennessy.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров