Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 января 2016, 03:09

В аэропорту Сеула нашли багаж с угрожающей надписью на арабском языке

В подозрительной коробке сотрудники спецслужб нашли лишь канистры с бутаном, бутылку воды, провода, батарейки и куски овощей.

Сегодня утром посетители сеульского аэропорта Инчхон обнаружили в мужском туалете подозрительную коробку, внутри которой лежала записка с фразой на арабском языке «Это последнее предупреждение вам». Как сообщает портал Yonhap News, надпись была сделана с грамматическими ошибками.

Территорию моментально оцепили из-за угрозы взрыва, однако прибывшие на место специалисты взрывчатку не нашли. В коробке были лишь две канистры с бутаном и прикреплённая к ним бутылка воды, гитарные струны, провода, батарейки и куски овощей.

Полиция заявила о возможности исламистской угрозы, но при этом не исключила, что коробку в аэропорту оставил некий «шутник». Сейчас сотрудники правоохранительных органов изучают записи с камер наблюдения, которые, возможно, помогут установить личность подозреваемого.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров