Регион

Уведомления отключены

30 января 2016, 17:58

Продюсер Александр Поддубный обвинил охранника «Пятёрочки» в нападении

По словам представителя шоу-бизнеса, секьюрити угрожал ему и применил физическую силу, требуя показать чек.

Музыкальный продюсер и исполнитель песен Александр Поддубный обвинил охранника столичного супермаркета «Пятёрочка» в нападении. По словам мужчины, накануне около шести часов вечера он закончил делать покупки в магазине, оплатил их на кассе, вышел на улицу и, пройдя метров двадцать в сторону своей машины, вдруг почувствовал удар в спину.

— Удар был не то чтобы сильным, но довольно ощутимым. Затем меня буквально схватили за шиворот. Я увидел охранника, который, ненормативно выражаясь, в приказном порядке требовал, чтобы я показал чек. На мою просьбу объяснить причины, почему в двадцати метрах от магазина, на улице у меня требуют чек, посыпались угрозы и оскорбления, — рассказал LifeNews Александр Поддубный.

Чтобы избежать дальнейшей агрессии, продюсер вернулся в универсам и показал секьюрити чек на покупки. Только после этого сотрудник развернулся и ушёл.

После инцидента обиженный покупатель попросил позвать руководство «Пятёрочки», чтобы разобраться в произошедшем. Внятного ответа и объяснений, по словам мужчины, он не получил.

— Представляете, если бы на моём месте была женщина или пожилой человек и у него не оказалось бы чека? К примеру, выкинули на выходе из магазина, — считает Александр.

По мнению продюсера, это новый способ мошенничества, выбивания денег и запугивания клиентов.

Напомним, похожий инцидент недавно произошел в другом столичном магазине этой сети. По предварительным данным, охранник универсама «Пятёрочка» на улице Бориса Галушкина жестоко избил 17-летнего покупателя. Секьюрити универсама решил, что подросток украл товары, после чего схватил его за шею и начал скручивать голову, пока у юноши не пошла из носа кровь.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров