Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 февраля 2016, 10:57

LifeNews публикует фото с места смертельного ДТП под Курганом

На федеральной трассе «Иртыш» в результате столкновения большегрузной фуры и легковой иномарки погибли четыре человека.

В распоряжении LifeNews оказались первые фото с места трагедии на трассе под Курганом, где в результате столкновения иномарки и большегрузной фуры погибли четыре человека. Напомним, трагедия произошла около 12:30 по местному времени (в 10:30 мск. — Прим. ред.) на 70-м километре федеральной трассы «Иртыш».

По предварительным данным, иномарка с номерными знаками 74-го региона (Челябинская область) вылетела под большегруз. В результате все пассажиры легковушки — двое мужчин и две женщины — получили травмы, несовместимые с жизнью.

По словам одного из сотрудников полиции, работающего на месте происшествия, трупы погибших сильно обезображены. Невозможно определить даже возраст людей. Медики записали в заключении только приблизительно — от 30 до 60 лет.

В данный момент на месте автокатастрофы работают оперативно-следственная группа, сотрудники ГИБДД, УМВД по Курганской области, а также пожарный расчёт МЧС. Обстоятельства трагедии будут установлены в ходе расследования.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров