Регион

Уведомления отключены

2 февраля 2016, 12:04

Астахов рассказал боксёрам о трудных детях и сделал селфи с Поветкиным

Уполномоченный при президенте по правам ребёнка выполнил особую миссию в рамках церемонии вручения премии «Звезда бокса».

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов посетил церемонию вручения премии «Звезда бокса», на которой вручил приз «Нокаут года» Александру Поветкину. После этого омбудсмен сделал селфи с экс-чемпионом мира и попросил прославленных российских боксёров уделять больше времени трудным детям.

Приходите намного чаще к самым тяжёлым мальчишкам и девчонкам. Глядя на вас, они могут изменить свою судьбу. Я особенно благодарен моим большим друзьям Денису Лебедеву и Саше Поветкину. Я испытываю особую гордость за то, что Саша согласился стать моим общественным помощником по работе с детьми, сказал Павел Астахов.

Напомним, что ранее Поветкин принял предложение Астахова стать общественным помощником и вошел в Общественный совет при уполномоченном при президенте РФ по правам ребенка.

Хочу поблагодарить всех за эту премию. Во славу нашей родины России будем дальше пробовать нокаутировать всех, — заявил Поветкин.

Церемонию вручения премии посетили практически все наиболее титулованные отечественные боксеры, включая Сергея Ковалева, который на днях успешно защитил три чемпионских пояса в Канаде. Стоит отметить, что ещё один чемпион мира Денис Лебедев пришел на мероприятие в футболке с изображением Владимира Путина.

Кроме того, на торжественном вечере были замечены Владимир и Юрий Торсуевы, известные по роли в фильме «Приключения Электроника», а также балетмейстер Гедеминас Таранда и актёр Сергей Астахов.

Хоть нас сейчас немножко давят со всех сторон и не очень любят нашу страну, все в мире должны знать, что Россия всегда была великой благодаря таким людям, как вы. Пусть знают, что у нас есть крепкие ребята, мужики, отметил Сергей Астахов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров