Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 февраля 2016, 14:31

Пострадавший рассказал о нападении охранников в магазине «Авоська»

Сотрудники службы безопасности напали на мужчину, заподозрив его в краже, но сам мужчина отрицает, что пытался вынести товар, не заплатив.

Избитый Владимир Шабатин рассказал, что охранники «Авоськи» набросились на него, не дав объясниться. Мужчина уверяет, что не собирался ничего красть, а хотел только посоветоваться о покупке с супругой, которая стояла за кассами.

— Я взял сковородку, чтобы показать жене. А они подумали, что я украл, — пояснил покупатель. — Схватили несколько человек, повалили на пол, прижали и стали прыгать на мне.

Потерпевший сообщил, что медики диагностировали у него перелом четырёх рёбер, притом одно вошло в лёгкое.

Очередной инцидент с избиением человека в супермаркете произошел на юге столицы в районе Чертаново Южное в магазине на Россошанском проезде.

Избившие мужчину охранники не стали вызывать ему скорую после случившегося. Более того, извинений ему не принесли. Напротив, на него написали заявление в полицию за попытку кражи. Напомним, LifeNews публиковал видео нападения в «Авоське».

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров