Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 февраля 2016, 11:36

Эксперты доказали, что на аудио с угрозами звучит голос главы Мордовии

Саранский предприниматель Александр Малов обвинил губернатора Владимира Волкова и вице-премьера Владимира Руженкова в попытке отнять у него бизнес.

Как сообщили LifeNews в правоохранительных органах, проведённая экспертиза показала, что голоса на аудиозаписях, представленных бизнесменом Александром Маловым, принадлежат высокопоставленным чиновникам Мордовии. А именно главе республики Владимиру Волкову и вице-премьеру Владимиру Руженкову.

Глава Мордовии Владимир Волков

Сам бывший владелец самой крупной нефтебазы Мордовии также подтвердил LifeNews, что на аудиофайлах звучат именно голоса Волкова и Руженкова.

Напомним, мордовский предприниматель Александр Малов предоставил сотрудникам правоохранительных органов аудиозаписи, на которых, по его словам, глава региона Владимир Волков и вице-премьер Владимир Руженков угрожают бизнесмену. Как утверждает Малов, правительственные чины требуют отдать в собственность республики нефтебазу «Агро-М», которой он руководит.

Достоверность материалов устанавливали следователи отдела по особо важным делам СУ СК РФ по Республике Мордовия.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров