Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 февраля 2016, 09:14

Бельё, сигары и вино: потомок Маркиза де Сада начинает бизнес в России

Амори де Сад решил открыть производство в Санкт-Петербурге.

Потомок французского аристократа, политика, писателя и философа Маркиза де Сада — Амори де Сад — открывает производство сигар и запускает свою линию женского нижнего белья в Петербурге. Кроме того, француз намерен заняться в России винным бизнесом, сообщает Life78.

Алкоголь, судя по словам Амори, будет выпускаться под брендом знаменитого проповедника абсолютной свободы.

— Пища и другие способы наслаждаться жизнью — либертинизм — это совершенно точно идёт от Маркиза де Сада, так что для вина его имя подходит идеально, — сказал праправнук де Сада.

Что касается других пристрастий основоположника садизма, то здесь его потомок придерживается иных взглядов. Амори ориентирован исключительно на бизнес, не пишет книг и даже не ведёт блог.

— Его сексуальные пристрастия немного экстремальны, так скажем, я это не поддерживаю. В наше время всё немного по-другому. Вот что касается культуры, образования, литературы: мы любим читать, мы любим литературу, мы любим стихи, вот в этом точно мы похожи, — говорит Амори.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров