Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 февраля 2016, 12:29

Хозяин салона «Пежо» избил организаторов квестов за сложные загадки

По словам очевидцев потасовки, предприниматель и его друзья находились в состоянии алкогольного опьянения.

LifeNews стали известны подробности скандальной истории с избиением организаторов квестов в Оренбурге. Одним из нападавших оказался генеральный директор автосалона «Лаура» — официального дилера «Пежо» — Эдуард Скворцов. Трое мужчин, предположительно, в состоянии алкогольного опьянения, разгромили квест-комнату Da Vinci и напали на сотрудников игрового заведения. Произошедшее успела снять на видео подруга одного из пострадавших.

— На помощь меня позвала администратор. Эти трое мужчин сломали квест. Потом начали звонить мне и говорить, что прошли квест, что я должен им денег и купить водки. Я приехал, и начался конфликт, — вспоминает заместитель директора игрового заведения Сергей.

По словам пострадавших, хулиганы грозились подать в суд, говорили о своём высоком положении и связях. Сотрудники квест-комнаты уже зафиксировали побои: у девушки сломано ребро и височная кость, у двоих молодых людей остались ссадины и кровоподтёки. Они подали заявление в полицию.

— Участников конфликта доставили в отделение полиции. Сейчас проводится проверка по факту случившегося, — прокомментировали в пресс-службе МВД по Оренбургской области.

Стоит отметить, что до сих пор никто из дебоширов, попавших на видео, не был задержан.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров