Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 февраля 2016, 12:21

Девушки, алкоголь, сигареты: как Земфира готовится к туру по России

39-летняя рок-звезда прошлась по московским барам в компании Ренаты Литвиновой, Светланы Бондарчук и Натальи Сурковой.

Перед первыми за два года гастролями по России 39-летняя рок-звезда Земфира Рамазанова устроила тур по московским барам и ресторанам в компании Ренаты Литвиновой и нескольких неизвестных спутниц. При этом, вопреки советам врача, певица не выпускала из рук сигарету и бокал со спиртным.

Так, несколько дней назад артистка вместе со своими музыкантами закатила банкет в ресторане «Пушкин». Весёлый кутёж быстро перерос в нешуточные разборки: Земфира и её подруга публично выясняли отношения прямо у входа в заведение — певица довела неизвестную блондинку до слёз, и та поспешила уйти. По информации LifeNews, камнем преткновения стал финансовый вопрос.

Около часа той же ночи на улице Земфира ругалась уже со своей вечной музой — Ренатой Литвиновой. Рамазанова в итоге отказалась ехать с актрисой в одной машине, но вскоре остыла и направилась пешком в дом Ренаты, правда, уже в сопровождении неизвестной спутницы.

Спустя несколько дней фанаты вновь заметили звезду за распитием спиртного и курением сигарет, уже около ресторан «Vаниль». На прощальном девичнике Земфиры собрались Светлана Бондарчук, Наталья Суркова и Рената Литвинова. Компания заказывала одну бутылку игристого за другой и смогла покинуть заведение только с посторонней помощью: сотрудники ресторана довели певицу до автомобиля Литвиновой, а водитель доставил знаменитость в её апартаменты.

Стоит отметить, перед отправлением на гастроли рок-звезда всё же прошла медицинское обследование: артистку несколько раз видели в поликлинике возле её дома. Певице предстоит выступить в 20 городах в течение двух месяцев. Рок-дива объедет практически всю Россию и несколько европейских городов. Первый концерт состоится 4 февраля в Омске, а в завершение тура Земфира отыграет концерт в московском СК «Олимпийский» 1 апреля.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров