Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 февраля 2016, 13:45

Клиент сауны избил администратора из-за плохой сотовой связи

Мужчина расстроился из-за того, что не мог продлить номер и продолжить застолье.

ЧП произошло в подвальном помещении сауны на улице Комарова в Омске. Один из посетителей избил администратора заведения, а позже устроил потасовку с сотрудниками полиции, которые приехали его задержать.

В распоряжении LifeNews оказались кадры с камер наблюдения. На записи видно, что мужчина долго пытался кому-то дозвониться по мобильному телефону, но не смог из-за плохого сигнала. Эта ситуация вывела клиента из себя.

Разгневанный посетитель схватил администратора Екатерину за волосы, несколько раз ударил о стену, заставляя набрать нужный ему номер на стационарном аппарате. Затем бросил девушку под стол и несколько раз ударил её ногами. Предположительно, дебошир находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Как удалось выяснить, мужчина звонил своему другу. Он хотел попросить его привезти деньги, чтобы продлить номер в сауне и продолжить застолье.

— На место был вызван экипаж охраны и наряд полиции. Однако попытки успокоить дебошира оказались безуспешными: он пытался оказать сопротивление, и сотрудникам полиции пришлось применить силу, — сообщил LifeNews источник в правоохранительных органах региона. — Сейчас по факту избиения проводится проверка. Назначена судебная медэкспертиза, которая определит степень тяжести вреда здоровью потерпевшей.

Четверым полицейским удалось скрутить дебошира и доставить в отдел полиции № 1 УМВД по городу Омску. После дачи показаний мужчину отпустили.

Екатерину доставили в больницу, где врачи зафиксировали у неё синяки, ушибы и перелом носа. Также у девушки сломано несколько зубов. Сейчас она находится на больничном. Девушка написала заявление, по которому сейчас проводится проверка. По её результатам, в отношении нападавшего может быть возбуждено уголовное дело по статье «Причинение вреда здоровью».

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров