Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 февраля 2016, 10:52

Секс с 400 девушками разрушил жизнь британского Казановы

Молодой человек признаётся, что из-за частой смены партнёрш он чувствует себя одиноким и не видит смысла существования.

Свою историю 22-летний британский Казанова Бенни Джеймс рассказал в эфире программы «История секстинга» на Channel 4. Простой строитель завоевал славу секс-символа благодаря социальной сети. Он посылал в «Твиттере» сотни сообщений непристойного содержания незнакомым девушкам, а те отвечали ему взаимностью. Вскоре представительницы прекрасного пола начали сами присылать ему откровенные фото.

В итоге за год в постели Бенни побывали около 200 женщин. А за всю жизнь, по словам молодого жителя Великобритании, он сменил 400 любовниц. 22-летний соблазнитель утверждает, что две трети женщин просят его о сексе с ними и четверых из пяти он оставляет «про запас».

Молодой человек признаётся, что из-за частой смены партнёрш чувствует себя одиноким и мечтает найти кого-то «особенного». Герой посетовал на то, что большинство женщин хотят от него только секса, а он теряет к ним интерес сразу после того, как дело сделано.

— Я хочу создать семью и успокоиться, но я настолько привык спать с разными женщинами, что не испытываю к ним подлинного интереса, — говорит Джеймс. — С начала года у меня было менее 10 девушек, я стараюсь утихомирить свой темп, спать не более чем с двумя в неделю, но, когда их так много, я не вижу смысла повторять секс с одной и той же. Они могут быть хоть Рианной, не имеет значения.
— Самые длинные мои отношения — неделя, а обычно это всего один день. Когда я найду себе девушку, я постараюсь не спать с ней как можно дольше. Я чувствую, что подвергаюсь объективации, я нужен им только для секса, и мне это противно. Романтика отношений умерла, я хочу пригласить девушку на рыбалку, в зоопарк или просто покормить уток, но нет. Секс разрушил мою жизнь, — признаётся Казанова.
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров