Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 февраля 2016, 13:28

14-летнего паркурщика ударило током на железнодорожных путях

Юный житель Нижнего Новгорода получил ожоги более 50% поверхности тела.

В Нижнем Новгороде 14-летний Владимир П. серьёзно пострадал от удара током. Инцидент произошёл, когда подросток вместе со своим другом залез на цистерну, стоявшую на путях. Он потерял равновесие и, пытаясь удержаться, взмахнул рукой, задев высоковольтный провод. На Владимире вспыхнула одежда. В больнице у него диагностировали ожоги более 50% поверхности тела.

— По предварительным данным, около 18:30 4 февраля 2016 года на ж/д станции Нижний Новгород — Автозавод группа подростков забралась на железнодорожную цистерну, где один из них получил удар электрическим током. Пострадавший получил значительные ожоги тела и находится в реанимации, — прокомментировал старший помощник следователя Приволжского СУ на транспорте СК РФ Дмитрий Захаров.

Подросток с тяжёлыми травмами доставлен в реанимацию НИИТО, врачи пока не дают никаких прогнозов. На данный момент следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров