Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 февраля 2016, 14:21

В Подмосковье сотрудник ЧОПа после убийства жены пытался застрелиться

В Серпухове было найдено тело 25-летней девушки, а также её супруг, который находился в бессознательном состоянии.

В одной из квартир в подмосковном Серпухове обнаружили тело 25-летней местной жительницы с двумя огнестрельными ранениями, а также её мужа, который находился в бессознательном состоянии. По предварительным данным, мужчина убил жену во время ссоры, после чего пытался покончить с собой.

Перед попыткой суицида он оставил несколько предсмертных записок. Предварительно установлено, что мужчина является работником московского частного охранного предприятия.

— В настоящее время допросить мужчину не представляется возможным, поскольку он находится в реанимационном отделении больницы. Проводится осмотр места происшествия. Расследование уголовного дела продолжается, -прокомментировала старший помощник по СМИ руководителя ГСУ СК по Московской области Ольга Врадий.

По данному факту следственным отделом по городу Серпухову ГСУ СКР по Московской области возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров