Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 февраля 2016, 12:27

В Новосибирске прошёл пикет против пятой колонны

Несмотря на промозглую погоду, поддержать политику президента РФ собралось более 200 горожан.

На центральной площади в Новосибирске прошёл пикет в поддержку Правительства РФ и политики Владимира Путина. Более сотни сибиряков пришли с российскими знамёнами, плакатами и транспарантами. Таким образом они выразили своё отношение к происходящему в стране.

— Мы не можем со стороны смотреть, как пятая колонна реализует свои планы по уничтожению России, — сказал координатор штаба НОД в Новосибирске Василий Веселов. — Мы вышли постоять за свою Родину. Предатели нам угрожают и пугают, в частности члены партии «Парнас», которые уже пытаются проникнуть в Думу. Цель нашей акции — показать, что мы вместе и следим за ситуацией. Готовы в любой момент поддержать президента и его курс на стабилизацию, на суверенитет страны.

Несмотря на снегопад и порывистый ветер, на площади Ленина собрались не только общественники, но и городская молодёжь, школьники, а также пенсионеры. Собравшиеся, чтобы выступить за единение страны, показали решительный настрой. Они скандировали лозунги против представителей пятой колонны.

— Цели и задачи Антимайдана — чтобы в нашей стране не допустить Майдан, который произошёл на Украине, — прокомментировал председатель регионального отделения партии «Великое Отечество» в Новосибирской области Владимир Михальцов. — Наши улицы не для Майдана, а для крепкой семьи, для развития спорта и культуры. Мы против того, чтобы раскачивать «государеву лодку». Мы за президента Путина и его политику.

Прохожие и неравнодушные горожане, покидавшие оперный театр после спектакля, тоже присоединились к митингующим. Каждый старался поддержать общественников и брал в руки плакаты.

По мнению новосибирцев, подобные акции должны проходить по всей стране, чтобы показать своё единение против любого врага государства.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров