Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 февраля 2016, 09:42

Лозанский: Трамп в случае победы может наладить отношения с Россией

Глава Американского университета в Москве Эдуард Лозанский объяснил, почему Дональд Трамп — особый для России кандидат в президенты США.

Бизнесмен Дональд Трамп является наилучшим вариантом среди всех кандидатов в президенты США с точки зрения восстановления партнёрских отношений между Америкой и Россией. Об этом в интервью LifeNews заявил президент Американского университета в Москве Эдуард Лозанский, который объяснил, почему он, как гражданин США, будет голосовать именно за Трампа.

— В США единственный кандидат, который говорит, что он наладит отношения с Россией, — это Трамп. Политики обычно не сдерживают своих предвыборных обещаний, но Трамп не политик, а бизнесмен. В бизнесе люди всё-таки привыкли держать своё слово. Трамп — нестандартный кандидат, он нарушает все правила политкорректности и осмеливается говорить такие вещи, за что любого другого уже бы подвергли остракизму. Однако люди верят Трампу, — сказал Лозанский.

По мнению известного общественного деятеля, Трамп смотрит на внешнюю политику США совсем другими глазами, нежели Обама или любой другой лидер последнего времени. Бизнесмен не воспринимает Россию, как главного врага.

— Что касается внешней политики США, то Трамп говорит, что его главный враг совсем не Россия, а международный терроризм. Он предлагает создать деятельный альянс вместе с Россией против террористов, на что никак не может пойти ни нынешняя администрация, ни все остальные кандидаты, которые являются, в отличие от Трампа, плотью и кровью американского политического истеблишмента. Возможно, именно благодаря Трампу нам всем удастся победить такое зло, как терроризм, — отметил Лозанский.

Также Лозанский выразил уверенность, что Трамп одержит убедительную победу на праймериз в Нью-Гэмпшире, которые пройдут во вторник, 9 февраля, и возьмёт реванш за поражение в Айове.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров