Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 февраля 2016, 17:02

Жителей Лондона напугал взрыв, устроенный Джеки Чаном

Двухэтажный красный автобус подорвали на мосту в рамках съёмок фильма.

Многие жители Лондона сегодня оказались напуганы мощным взрывом в самом центре столицы — посреди знаменитого Лондонского моста. Там взлетел на воздух рейсовый автобус. Но вскоре паника от «террористической атаки» улеглась, потому что стало известно, что автобус был взорван для съёмок нового фильма с Джеки Чаном в главной роли.

Легендарный актёр китайского происхождения и был заказчиком данного «теракта». Всем киноманам известна приверженность Джеки Чана к натуралистичным спецэффектам, ведь он даже никогда не пользовался услугами дублёров и каскадёров, выполняя все трюки сам.

Сейчас Джеки Чан снимается в главной роли в новом фильме «Иностранец», который является экранизацией романа Стивена Лезера «Китаец» 1992 года. В этот раз мистер Чан сменил привычное для себя амплуа комедийного актёра, ведь фильм будет экшн-триллером. Джеки Чан сыграет владельца ресторана в лондонском Чайна-тауне, который отправился на поиски группы ирландских террористов, причастных к гибели его дочери.

Дата премьеры фильма неизвестна. Съёмочный процесс стартовал только в октябре 2015 года.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров