Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 февраля 2016, 07:05

Избитые стоматологами в «Москва-Сити» сняли драку на телефон

Пострадавшие, которых заперли в кабинете, сняли на видео агрессивных сотрудников медцентра.

Избитый в стоматологическом центре в «Москва-Сити» Антон Бабаев рассказал, что конфликт начался из-за того, что сотрудники клиники отказались принимать в качестве оплаты за оказанные услуги скидочные купоны. Ссору с дантистами клиент сумел снять на видео, несмотря на угрозы.

На записи видно, как один из сотрудников центра ударил клиента, а затем грубо дёрнул за руку. Все эти действия мужчина сопроводил грубой бранью.

Скидочные сертификаты молодой человек и его друзья приобрели через Интернет. Несмотря на то что Антон предоставил руководству клиники как сами купоны, так и подтверждение их оплаты на своём ноутбуке, его избили и закрыли в одном из кабинетов центра.

Вместе с Антоном в медцентре были его друзья Наталья и Александр. Девушка прошла стоматологическую процедуру последней, и именно её отказались выпускать сотрудники центра. Ей пришлось позвонить дожидавшимся её молодым людям. В результате на 44-м этаже произошла потасовка.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров