Регион

Уведомления отключены

8 февраля 2016, 11:20

Сын актрисы Александры Завьяловой не помнит, зачем убил мать

Мужчина позвонил сестре и признался в расправе над матерью.

Сын советской и российской актрисы Александры Завьяловой, среди прочего известной по фильму «Тени исчезают в полдень», признался, что убил мать, но не помнит как и зачем. Об этом сообщает Life78. В последние годы мужчина, страдающий алкоголизмом, не работал и жил на пенсию матери. По данным следствия, он сразу после убийства позвонил сестре и сказал, что, кажется, убил маму. Он даже не помнил, как и зачем это сделал.

Кадр из фильма «Тени исчезают в полдень» (1970)

— Мужчина фактически не работал в последние годы, — рассказал источник Life78 в следствии. — Жил вдвоём с матерью. Продукты приносила дочь убитой Татьяна.

Пётр был поздним ребёнком у Александры Завьяловой. После его рождения она практически не работала и всю свою жизнь посвятила сыну.

Он работал звукорежиссёром, потом закончил поварские курсы. Но нигде так и не задержался надолго. Затем начал выпивать. Любящая мать всё ему прощала, считая, что мальчик связался с плохой компанией. Скандалов соседи не слышали, да и сам Пётр, по их словам, был безобидным пьяницей. Как произошло, что он решил напасть на мать с ножом, никто не понимает.

Сама Александра Семеновна никому не рассказывала о беде младшего сына. Её первый муж — депортированный американец — даже не знал о трагедии в семье.

Кадр из фильма «Белые одежды» (1992)

— По версии следствия, Завьялов ночью 3 февраля 2016 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в одной из квартир дома № 6 по Гаврской улице, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, ударил ножом свою мать — Александру Завьялову 1936 года рождения, заслуженную артистку России, которая скончалась на месте происшествия, — сообщили в ГСУ СКР по Петербургу.

Завьялову избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров