Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 февраля 2016, 09:26

Рейтинг Дзюбы в FIFA-2016 сравнялся с Тотти и Балотелли

Последние обновления в игре позволили 27-летнему форварду «Зенита» встать в один ряд с 39-летний форвардом «Ромы» и 25-летним нападающим «Милана».

Своей уверенной игрой в Лиге Чемпионов и чемпионате России Артём Дзюба убедил создателей всемирно известной серии симуляторов футбола FIFA-2016 — повысить себе рейтинг. Создатели игры провели обновления и повысили Дзюбе уровень мастерства до 80 из 100 возможных. Тем самым виртуальный уровень Дзюбы стал соответствовать уровню таких топовых футболистов, как Франческо Тотти, Марио Балотелли и Давид Вилья. Вместе с тем Дзюба уже опередил ряд известных футболистов, среди которых 31-летний чемпион мира и Европы, победитель Лиги чемпионов и Европы испанский нападающий Фернандо Торрес, экс-форвард ЦСКА, недавно перешедший в английский «Ньюкасл», Сейду Думбия, а также лучший бомбардир нынешнего чемпионата Англии, 29-летний форвард «Лестера» Джейми Варди. Однако от признанных звёзд в футбольном симуляторе Дзюбе ещё далеко. Самый высокий уровень в FIFA-2016 у пятикратного обладателя золотого мяча Лео Месси — 94. Несильно отстал и его главный оппонент Криштиану Роналду с рейтингом 93. Тройку лучших замыкает лучший бомбардир нынешнего розыгрыша испанской Ла лиги Луис Суарес — 90.Отметим, повышение уровня приравняло Артёма Дзюбу к четёрке сильнейших россиян по рейтингу FIFA-2016: Роману Широкову, Олегу Шатову, Игорю Смольникову и Игорю Денисову (у всех по 80). Лучшим же игроком в РФПЛ является бразилец Халк с рейтингом 84.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров