Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 февраля 2016, 11:15

Актёр сериалов «Каменская» и «Знахарь» госпитализирован в Москве

Николая Чиндяйкина доставили в реанимацию одной из столичных клиник с нестабильной стенокардией.

69-летнему Николаю Дмитриевичу резко стало плохо во вторник. Ему вызвали бригаду скорой помощи, актёр пожаловался на боли в области сердца и тяжёлую одышку. После оказания первой помощи Чиндяйкина доставили в одну из специализированных кардиологических клиник в центре Москвы.

Фото: РИА, М. ФомичевВрачи оценивают состояние актёра как средней тяжести. Чиндяйкину провели весь комплекс необходимых обследований и выяснили, что у артиста повторился сердечный приступ. Он перенёс инфаркт миокарда в 2008 году. Состояние актёра удалось стабилизировать благодаря курсу интенсивной терапии. Сегодня его уже перевели в обычное отделение.

Николай Чиндяйкин — актёр театра и кино, обладатель национальной премии «Золотая маска», снялся в десятках популярных кинолент и сериалов. Зрители его прежде всего знают по сериалам «Каменская», «Марш Турецкого», «Знахарь», «Час Волкова», «Клетка» и другим.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров