Регион

Уведомления отключены

10 февраля 2016, 05:38

Боксёр Рой Джонс завершил спортивную карьеру и станет музыкантом

По словам спортивного директора промоутерской компании «Патриот» Лучникова, атлет также намерен организовать профессиональный турнир по боксу в РФ.

Легендарный боксёр Рой Джонс-младший, получивший российское гражданство, завершил свою спортивную карьеру, сообщает «Р-Спорт». По данным издания, теперь спортсмен сосредоточится на своей музыкальной деятельности.

— Бои — нет, мы точно не хотим, чтобы он дрался. Думаю, это было бы логично говорить (что на этом Джонс завершил карьеру. — Прим. ред.), — рассказал спортивный директор промоутерской компании «Патриот» Дмитрий Лучников.

По словам Лучникова, Джонс намерен сконцентрироваться на своей музыкальной деятельности и организовать профессиональный турнир по боксу в России.

— Сейчас планируем организовать — он обратился с просьбой — его музыкальную деятельность в России. Также планируем запустить серию турниров Кубок Роя Джонса по профессиональному боксу. Будет некий приз от Роя лучшему боксёру турнира или боёв. С ним прорабатываем календарную сетку и готовимся приступить к реализации. Реально, думаю, это ближе к лету будет, потому что у Роя есть контракт с американским телевидением, надо согласовывать даты, — добавил он.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров