Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 февраля 2016, 10:43

LifeNews публикует видео расстрела на заправке в Москве

Очевидец событий снял потасовку на юго-востоке столицы.

В распоряжении LifeNews оказались кадры разборок около АЗС на Привольной улице на юго-востоке столицы, снятые очевидцем событий. На записи видно, что несколько молодых людей у припаркованного посреди дороги автомобиля разгорячённо спорят, а потом начинается потасовка.

Судя по записи, мужчины пытаются достать кого-то силой из салона иномарки. В этот момент начинается стрельба: один из участников драки, обхватив руками живот, медленно опускается на землю. Его пытаются поднять, но он показывает, что встать не может.

Как позже рассказали LifeNews работники заправки, конфликт между неизвестными начался ещё на соседней стройке, именно там раздавались первые выстрелы. Уже после этого дерущиеся переместились в сторону дороги и бросились к жёлтому такси, который и попал в объектив LifeCorr'a.

Напомним, сегодня в результате стрельбы на АЗС в Москве были ранены два человека. В результате конфликта неизвестные открыли стрельбу, а затем скрылись на такси марки «Хёндэ-Солярис».

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров