Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 февраля 2016, 12:30

Кадыров выложил фото Баскова, в которого кинули торт

Запись появилась в «инстаграме» главы Чечни.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров выложил в «инстаграме» фото с одного из праздников в Грозном, где в одного из гостей — народного артиста Николая Баскова — бросили кусок кремового торта. Снимок появился почти через сутки после того, как политик Михаил Касьянов заявил в полицию о нападении неизвестных, «вооружённых» кондитерским изделием в одном из ресторанов Москвы.

Кадыров заверил подписчиков, что Басков на эту шутку не обиделся, а до сих пор «бегает по международным инстанциям и требует продолжения банкета».

Напомним, по заявлению Михаила Касьянова о нападении на него с тортом в столичном ресторане полиция Москвы возбудила административное дело.

По словам очевидцев, в заведение, где находился политик, зашли около десяти человек и попытались напасть на Касьянова. Они бросали в него торты и другие предметы, выкрикивали угрозы. После того как в конфликт вмешалась охрана заведения, нападавшие ретировались и скрылись на автомобиле.

Как стало известно LifeNews, Михаил Касьянов не опознал среди задержанных тех, кто мог совершить нападение на него в столичном ресторане. По горячим следам сотрудники полиции задержали троих мужчин, которые случайно оказались рядом с заведением, где произошёл инцидент с тортом.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров