Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 февраля 2016, 15:03

Задержан грабитель, за минуту изнасиловавший продавщицу секс-шопа

Ранее был проведён анализ ДНК биоматериалов, взятых на месте происшествия и у предполагаемого насильника.

Сотрудники ГСУ СК по Москве задержали предполагаемого насильника москвички, который напал на неё несколько дней назад в магазине интимных товаров в районе Измайлово. Предварительно был проведён анализ ДНК биоматериалов, взятых на месте происшествия и у задержанного.

— Решение о задержании мужчины было принято после того, как анализ на сходство материалов ДНК, взятых у него и найденных на месте происшествия, дал положительный результат, — комментирует представитель ГСУ СК по Москве Юлия Иванова.

В ближайшее время следователи будут ходатайствовать перед судом об избрании для него меры пресечения.

LifeNews публиковал видео с камер наблюдения, установленных в секс-шопе в районе Измайлово. Они зафиксировали нападение на продавца и клиентку магазина. На съёмке видно, что грабитель связал покупательницу, обмотал ей голову скотчем и уложил на пол. Затем злоумышленник заставил продавщицу отдать ему наличность из кассы, а после отвёл женщину в подсобное помещение, где, по данным источника, изнасиловал её.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров