Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 февраля 2016, 08:54

Глава УСБ полиции метро уволился из-за коррупционного скандала с замом

Владислав Ларионов был отправлен в отпуск, после которого службу в рядах правоохранителей не продолжит.

Начальник управления собственной безопасности полиции столичного метро Владислав Ларионов был вынужден уйти с должности после скандала со своим замом, которого уличили во взяточничестве. Он был отправлен в отпуск, после которого службу в рядах правоохранителей не продолжит. Ларионов написал заявление на увольнение.

Владислав Ларионов

Начальник УВД на метрополитене генерал-майор Игорь Божков получил выговор.

 Игорь Божков

Напомним, Замоскворецкий суд Москвы поместил под домашний арест заместителя руководителя управления собственной безопасности полиции Московского метрополитена 38-летнего Степана Георгиева. По версии следствия, высокопоставленный сотрудник органов долгое время занимался «крышеванием» теневого бизнеса на территории подземки. Как удалось установить, Георгиев ежемесячно получал на банковскую карту отца деньги от торговцев регистрацией в Москве.

Стоит отметить, что руководство очень ценило Георгиева. Он неоднократно получал поощрения, премии и похвалы за повышенные показатели в службе.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров