Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 февраля 2016, 10:14

Владелец сети супермаркетов SPAR Антон Белобрагин найден невредимым

Его жизни ничто не угрожает.

Как стало известно LifeNews, установлено местонахождение владельца сети супермаркетов SPAR Антона Белобрагина, об исчезновении которого родственники заявили 9 февраля. Сообщается, что его жизни в настоящий момент ничто не угрожает.

По данным LifeNews, сейчас с владельцем магазинов и бывшим депутатом Закса Тульской области проводятся следственные действия.

В рамках проведения оперативных мероприятий полицейскими было инсценировано похищение предпринимателя. В результате на территории Московской области в городе Ступино сотрудники полиции задержали двоих подозреваемых в организации убийства — посредника и заказчика,говорится в сообщении СК РФ по Кировской области.

Напомним, сообщения об исчезновении предпринимателя появились 9 февраля. Он выехал с территории своей фирмы, расположенной в посёлке Мясново, около пяти часов вечера, после чего родственники потеряли с ним связь. Позже жители одной из деревень Тульской области обнаружили на обочине автомобиль «Лексус», предположительно, принадлежащий Белобрагину. У внедорожника было повреждено стекло водительской двери, а на руле и внутренней поверхности двери — бурые пятна.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров