Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 февраля 2016, 12:14

Полицейские сорвали «тортинг» Касьянова в Нижнем Новгороде

Активисты принесли кондитерское изделие к гостинице «Ибис», где руководитель ПарНаС проводит пресс-конференцию «для своих».

Сотрудники правоохранительных органов сорвали попытку «тортинга» политика Михаила Касьянова в Нижнем Новгороде, изъяв «орудие» у активистов.

Жители города принесли кондитерское изделие к гостинице «Ибис», где руководитель ПарНаС проводит пресс-конференцию «для своих».

В Поволжье оппозиционер прибыл сразу после Владимира, где его закидали яйцами перед встречей с журналистами. При этом члены НОД, которые стоят за акцией, выкрикивали в адрес Касьянова лозунги, призывающие политика уехать за границу. LifeNews публиковал видео «обстрела».

Стоит отметить, что буквально три дня назад Касьянов также был в центре внимания из-за нападения с тортом в столичном ресторане. Несколько человек бросили кондитерское изделие в председателя ПарНаС. В редакцию LifeNews через приложение LifeCorr присылали видео с «тортингом».

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров